Качественные материалы для работы Turbo Turf

21.08.2017

Не разменивайтесь на дешевую мульчу неизвестных производителей, используйте качественные и проверенные материалы, чтобы избежать неудачи в гидропосеве.

Вашему вниманию - самые лучшие материалы на рынке, по привлекательным ценам, со склада:

Мульча для закрытия поверхности сева:

- Целлюлозная мульча КОНВЕД - длинное волокно, окрашена. Очень компактная, удобная в перевозке и хранении, быстро намокает, не создает засоров в магистралях. Благодаря скользящей добавке, увеличивается дистанция распыления.  Структура волокон оптимальна для устранения эффекта "пресс-папье" (образование жесткой корки на поверхности при высыхании), а также удержания влаги. 

Оптимальный выбор для ровных поверхностей, быстрой работы.

- Целлюлозная мульча РФ  - высококачественная мульча, произведенная по спецификациям ЭСТМ, с питательными добавками / влагоудерживающим агентом. Только проверенные производители. Для обширных проектов с минимальным бюджетом в расчете на 1м2, с минимизацие транспортного плеча.

- Добавки роста, фиксации и корректировки почвы. Обширный перечень различных материалов, доступных со склада. Уверенность в успехе работ, быстрый рост трав, компенсация негативных условий (pH, засоленность, засуха) при незначительном увеличении стоимости материалоы в расчете на 1м2. Лучше сделать один раз хорошо, чем многократно переделывать одно и то же!

- Специально разработанные травосмеси от отечественных хозяйств и зарубежных компаний. Экономические составы для залужения откосов, газонные травы лучших сортов для создания идеального газона - все доступно для поставки в короткие сроки. Составы готовятся под заказ, в течение 1-4 дней.

Подробно - на странице материалов.

Цены и доступные объемы уточняйте в офисе компании.