Новая модель HM-400-TE

15.08.2016

Компания Turbo Turf (ТурбоТёрф) продолжает движение от простых установок-"бурбуляторов" в сторону нормальной концепции гидропосевных машин. Новую модель HM-400-TE оснастили баком на 1500 литров, двигателем Honda 13 л.с, а главное, механическим валом-смесителем в баке, шестеренчатым насосом Bowie и 30-метровым жестким шлагом для распыления, диаметром 32мм и набором форсунок.

В такой комплектации установкe можно сравнивать с профессиональными моделями Bowie 300, TurfMaker TM390, Agrotec 1000/2000 по основному набору характеристик. С механическим перемешиванием и качественным насосом модель HM-400 способна работать с противоэрозионными смесями наподобие Flexterra или ProMatrix. Апологетам  Turbo Turf придется по душе пластиковый бак, который не подвержен коррозии.

Стоит отметить, что в такой комплектации Turbo Turf утратил другое свое преимущество - низкую цену - она находится в верхней части диапазона для данного класса оборудования. Но, при наличии оборудования для быстрой продажи и большой площади работ, срок окупаемости установки по-прежнему невелик.

Установка может быть доступна к продаже со склада компании "ЭСТМ" в Санкт-Петербурге уже 15 сентября.