О нас пишут!

24.12.2015

Нас ругают конкуренты, значит, движемся в верном направлении.

В сети Интернет появился ряд заказных статей от конкурентов-"доброжелателей" с обвинениями в адрес нашей компании.
Не заостряя внимания на ряде юридических моментов об ответственности за клевету (ст.129 УК РФ), предоставлении недостоверной информации (ст.51 и сч.57 закона «О средствах массовой информации» - привлечение по ст. 152, 151, 1100 ГК РФ), мы, пользуясь оговоренной законом возможностью опровержения порочащий сведений, согласно ст.152 ГК РФ, сообщаем следующее:

Наша компания отвечает за легальность происхождения и прохождения всех необходимых операций для реализации оборудования и материалы на территориии Российской Федерации, включая приобретение, транспортировку, уплату таможенных пошлин, сборов и налогов, сертификацию и другие требования надзорных органов. Мы отвечаем за непременное соблюдение законодательства в торговых операциях. Вся необходимая информация предоставляется заказчикам.

Мы предоставляем нашим покупателям полный пакет услуг, включая предпродажную подготовку, обучение, ганатийный и постгарантийный сервис, обеспечиваем всеми необходимыми для работы материалами, консультируем по вопросам применения технологии в проектах по озеленения, противоэрозионной защите. Сотрудники компании обладают огромным опытом в применении технологии, работе с различным гидропосевным оборудованием, регулярно повышают свою квалификацию. Являясь членом IECA (международной ассоциации индустрии контроля эрозии), мы имеем возможность обмена опытом и участия в программах отрасли по всему миру.

Идя навстречу пожеланиям покупателей, мы включили в ассортимент предлагаемого оборудования технику Turbo Turf - установки начального уровня для простых проектов озеленения, ориентированные на частного заказчика и компании, работающие в сфере ландшафтного дизайна. Такая техника позволяет быстро и недорого решить задачи создания газона и ухода за ним, внесения удобрений, пылеподавления на парковых дорожках и других подобных задач.

Уровень задач предполагает простоту оборудования и его небольшую цену. Мы понимаем логику принятия решений у наших покупателей, поэтому рассматриваем гидропосевную технику как инструмент, который востребован только тогда, когда его цена адекватна его возможностям. Именно поэтому такие установки должны быть недороги и доступны - в них нет дорогостоящих решений, необходимых для работы в сложных проектах инженерной защиты и контроля эрозии. Аналогичный подход реализуется и в отношении материалов для гидропосева, которые имеют четкую градацию и границы применения.

Мы с уважением относимся к нашим заказчикам и не позволяем себе предлагать продукцию ненадлежащего качества. Включание техники TurboTurf в наш ассортимент говорит прежде всего о том, что уровень оборудования и баланс цена-качество у данной продукции на высоте. Кроме того, мы понимаем границы эффективного применения разного оборудования, о чем, безусловно, информируем наших покупателей, которые заслуживают того, чтобы продавец не предлагал садовый нож там, где нужен скальпель.

Мы рады тому, что наши усилия по развитию отрасли отмечены ведущими позициями в рейтингах поисковых систем, что нас замечают не только уважаемые покупатели, но и компании, пытающиеся с нами конкурировать. Мы искренне считаем, что не мы одни "делаем рынок", и рады наличию здорового соперничества. Возможно это звучит старомодно, но, на наш взгляд, повышение собственного уровня знаний в отрасли более полезно, чем недобросовестные попытки очернить всех вокруг.

Благодарим:
- коллектив компании «Байтек» - за призывы к бдительности
- лично г-на А.Смарагдова - за проявленное внимание к нашей деятельности и потраченное (видимо, впустую) время,

Мы ведем бизнес в области технологий гидропосева уже более 5 лет, и всегда рады предоставить полную и достоверную информацию по предлагаемой нами технологии, оборудованию и материалам, возможностями приобретения, срокам, гарантии и другим важным характеристикам.

В наступающем Новом Году хотим пожелать нашим заказчикам успехов и доверия!

Бдительный коллектив ЭСТМ,

p.s. Все ценовые предложения актуальны как никогда!